http://downloads.totallyfreecursors.com/thumbnails/bullseye-ani.gif
SELAMAT DATANG DI BLOG SEKSI PENDIDIKAN MADRASAH KANTOR KEMENTERIAN AGAMA KABUPATEN DELI SERDANG PROVINSI SUMATERA UTARA "THE BEAUTY OF LIFE DOES NOT DEPEND ON HOW HAPPY YOU ARE, BUT ON HOW HAPPY OTHERS CAN BE... BECAUSE OF YOU"""

Friday, April 21, 2017

DAFTAR PESERTA AKSIOMA UTUSAN DELI SERDANG KE AKSIOMA TK. PROPINSI 25 APRIL 2017

DALAM RANGKA PERSIAPAN LOMBA AKSIOMA TK. SUMATERA UTARA HARI SELASA, 25 APRIL 2017, MAKA DIINFORMASIKAN KEPADA SELURUH SISWA-SISWI MI, MTS DAN MA YANG TERCANTUM NAMANYA DI BAWAH INI AGAR BERKUMPUL DI KANTOR KEMENTERIAN AGAMA KABUPATEN DELI SERDANG PADA HARI SENIN, TANGGAL 24 APRIL 2017 PUKUL 10.00 WIB DENGAN MEMBAWA :
  1. RAPORT ASLI TERAKHIR DAN FOTO COPYNYA RANGKAP SATU
  2. MEMBAWA PAS PHOTO WARNA 3 x 4 = 2 LEMBAR DAN 4 x 6 = 2 LEMBAR
  3. MENGISI FORMULIR PENDAFTARAN YANG DAPAT ANDA DOWNLOAD DISINI..!


SISWA-SISWI UTUSAN KEMENAG DELI SERDANG PADA AKSIOMA TK.SUMATERA UTARA, 
SELASA-KAMIS, 25-27 APRIL 2017 DI ASRAMA HAJI MEDAN.

NONAMACABANG/BID.STUDIASAL MADRASAH
1M. Arifin IlhamPidato Bhs. Indonesia PutraMIS Fastabiqul Khairat Paya Bakung
2AndellaPidato Bhs. Indonesia PutriMIS Al Hasbi
3Ahmad HafizMTQ PutraMIS Ummi
4Naila HafisaMTQ PutriMIS YPI B.Kuis
5Fathul Jawad LubisPidato Bhs. Arab PutraMTS Ummi
6Umi NabilahPidato Bhs. Arab PutriMTs Amaliyah Sunggal
7M. Rishan SahlayaMTQ PutraMTsN Lubuk Pakam
8Soniya SabillaMTQ PutriMTs Al-Washliyah Tanjung Morawa
9Bismi FakhrizaKaligrafi PutraMTs Khadijah
10Fairuz Lila HaryaniKaligrafi PutriMTs Khadijah
11Ahmad Tanthowi S SiagianTahfidz PutraMTS Al-Islamiyah Karang Anyer
12HardillaTahfidz PutriMTs Nurul Hakim
13Fajar RiandaMTQ PutraMAN Lubuk Pakam
14Syifa KhairunnisaMTQ PutriMAN Lubuk Pakam
15Endo Masika SinuhajiPidato Bahasa Inggris PutraMAS Nurul Hakim
16Mas Putri AuliaPidato Bahasa Inggris PutriMAN Lubuk Pakam
17Arif M DinataKaligrafi PutraMAN Lubuk Pakam
18Reyhan DediarniKaligrafi PutriMAN Lubuk Pakam
19M. RidwanMadrasah Singer PutraMAN Tanjung Morawa
20Fadhila HafizhaMadrasah Singer PutriMAN Lubuk Pakam
Adapun Nama-Nama Official Pendamping Peserta:
1.  Drs.Aguslan, M.Pd
2.  Mhd.Qodri Syah Hsb, M.Ag
3.  Irwansyah, M.A
4.  Mhd.Syukur Hrp, S.Pd.I, M.A
5.  Rosid, S,Ag
6.  Sahril, S.Pd.I
7.  Rahmat Adi Putra, S.Pd.I
8.  Mhd. Fauzi Ridwan, S.Pd.I

9.  Marzuqi, S.Pd.I

Saturday, April 8, 2017

KELENGKAPAN BERKAS PENCAIRAN BOP RA TAHUN 2017

BERDASARKAN SURAT KEMENTERIAN AGAMA PROVINSI SUMATERA UTARA NOMOR : 2120/Kw 02/2-d/PP.00/04/2017, TANGGAL 06 APRIL 2017 HAL : PENCAIRAN BOP RA TAHUN 2017. MAKA DENGAN INI KAMI MINTA KEPADA BAPAK/IBU KEPALA RA AGAR SEGERA MELENGKAPI BERKAS KEKURANGAN PENCAIRAN BOP RA TAHUN 2017 YAITU :

1. FORMULIR BOP-01 SURAT PERJANJIAN KERJASAMA (materai 6000) (MOHON DI BACA PELAN-PELAN KARENA ADA BEBERAPA DATA YANG HARUS DILENGKAPI)
2. FORMULIR BOP-08 LAPORAN PENERIMAAN DANA (materai 6000)
3. REVISI FORMULIR BOP-10 KUITANSI PENERIMAAN DANA (materai 6000)
4. BUKTI PRINT OUT EMIS ONLINE GANJIL 2016/2017 (DIAMBIL SAMA PAK RAHMAT)


SEMUA BERKAS DI ATAS RANGKAP 2 ASLI  DAN KAMI TERIMA PALING-PALING LAMA TANGGAL 11 APRIL 2017 HARI SELASA DI KANTOR KEMENAG DELI SERDANG DENGAN IBU WILDANI SIREGAR, S.P.DI DI JAM KERJA. DAN SESUAI DENGAN SURAT KANWIL DI ATAS BERKAS TERSEBUT NANTINYA AKAN DIANTAR LANGSUNG OLEH KEPALA RA MASING-MASING SESUAI DENGAN ZONA YANG TELAH DITENTUKAN OLEH KANWIL KEMENAG SUMUT YAITU PENERIMA BOP RA DELI SERDANG ZONA 2 TANGGAL 13 APRIL 2017 (HANYA 1 HARI SAJA). DAN BERKAS DIANTAR LANGSUNG KE KEMENAG DELI SERDANG KARENA PIHAK KANWIL YANG AKAN DATANG KE KABUPATEN DELI SERDANG. 

BERKAS DI ATAS NANTINYA UNTUK MELENGKAPI BERKAS YANG SUDAH DIKUMPUL SEBELUMNYA. JADI MOHON KERJASAMA BAPAK/IBU KEPALA RA AGAR TEPAT WAKTU MENGANTAR BERKAS KEKURANGAN DI ATAS.

Friday, April 7, 2017

UNDANGAN SOSIALISASI PENGISIAN INSTRUMEN AKREDITASI MADRASAH SECARA ONLINE

BERDASARKAN SURAT KOORDINATOR UNIT PELAKSANA AKREDITASI (UPA) KABUPATEN DELI SERDANG NOMOR: 01/BAP-S/M/DS/V/2017, TANGGAL 06 APRIL 2017, KEPADA KEPALA MADRASAH/WKM YANG DIDAMPINGI OPERATOR  DAN TERCANTUM MADRASAHNYA DI BAWAH INI WAJIB HADIR PADA HARI :
HARI             : SELASA
TANGGAL    ; 11 APRIL 2017
PUKUL          : 08.00 WIB   s.d SELESAI

DENGAN MEMBAWA :
  1. LAPTOP DAN MODEM
  2. INSTRUMEN AKREDITASI TAHUN 2017 ( DOWNLOAD DI BAN-SM)
  3. KONSUMSI PESERTA TIDAK DITANGGUNG UPA
MADRASAH-MADRASAH TERSEBUT ADALAH :
  1. MTS SWADAYA KECAMATAN HAMPARAN PERAK
  2. MAS PAB 4 KLUMPANG KECAMATAN HAMPARAN PERAK
  3. MAS YPI ARRAHMAN KECAMATAN HAMPARAN PERAK
  4. MAS BUSTANUL ULUM KECAMATAN BATANG KUIS
  5. MAS YASPEND AL-HIDAYAH KECAMATAN SUNGGAL 

Wednesday, April 5, 2017

GURU SERTIFIKASI AGAR MELENGKAPI BERKAS UNTUK PEMERIKSAAN IRJEN KEMENAG RI

DISAMPAIKAN KEPADA BAPAK/IBU GURU YANG SUDAH LULUS SERTIFIKASI WAJIB MELENGKAPI BERKAS SEBAGAI BAHAN PEMERIKSAAN IRJEN KEMENAG RI SESUAI DENGAN SURAT NOMOR : 311/Dj.I/Dt.I.I/Kp.07.6/03/2017 HAL : PERSIAPAN PELAKSANAAN VERIFIKASI PEMBAYARAN TUNJANGAN PROFESI BAGI GURU MADRASAH. BERKAS RANGKAP 2 YA 1 ASLI DAN 1 FOTOCOPY. RA MAP KUNING, MI MAP HIJAU, MTS MAP MERAH, MA BIRU.

ADAPUN BERKAS YANG DIMINTA ADALAH SEBAGAI BERIKUT :
BERKAS SUDAH KAMI TERIMA PALING LAMBAT HARI KAMIS, 06 APRIL 2017 JAM 11.00 WIB. MOHON KERJASAMANYA DAN TEPAT WAKTU YA DALAM MENGANTAR BERKASNYA.

DATA VALID, TEPAT WAKTU SEMUA LANCAR......

Tuesday, April 4, 2017

DAFTAR NAMA PEMENANG AKSIOMA/KSM TK. KABUPATEN DELI SERDANG 2017

            DAFTAR NAMA PEMENANG AKSIOMA TK. KABUPATEN DELI SERDANG 2017
NONAMACABANG/BID.STUDIASAL MADRASAHJUARANILAI
1M. Arifin IlhamPidato Bhs. Indonesia PutraMIS Fastabiqul Khairat Paya Bakung1262
2FauzanPidato Bhs. Indonesia PutraMIS Ummi2260
3Muhammad Alfa Mas`udPidato Bhs. Indonesia PutraMIS Al Jihad3248
1AndellaPidato Bhs. Indonesia PutriMIS Al Hasbi1252
2Nazla Ni`im SiregarPidato Bhs. Indonesia PutriMIS Al Hidayah2251
3Tiara Alfi KhairiyahPidato Bhs. Indonesia PutriMIS Az-Zuhri3250
1Ahmad HafizMTQ PutraMIS Ummi190
2M. Habibi NasutionMTQ PutraMIS Fauzan Al- Islamiyah285
3Ahmad KautsarMTQ PutraMIS Istiqomah Al Ulya370
1Naila HafisaMTQ PutriMIS YPI B.Kuis183
2Nur`ainiMTQ PutriMIS Al Hafizh279
3MawaddahMTQ PutriMIS Hidayatussalam370
1Fathul Jawad LubisPidato Bhs. Arab PutraMTS Ummi1268
2M. NaziriPidato Bhs. Arab PutraMTs Nurul Hakim2248
3Rayhan DaulayPidato Bhs. Arab PutraMTS. Darul Arafah3234
1Umi NabilahPidato Bhs. Arab PutriMTs Amaliyah Sunggal1252
2Aida RahmaPidato Bhs. Arab PutriMTs Ummi2248
3Fauziah Hanum SiregarPidato Bhs. Arab PutriMTs Nurul Hakim3245
1M. Rishan SahlayaMTQ PutraMTsN Lubuk Pakam186
2Fahrijal GunaMTQ PutraMTsN Tanjung Morawa278
3Taufiq RifaiMTQ PutraMTS. Darul Arafah376
1Soniya SabillaMTQ PutriMTs Al-Washliyah Tanjung Morawa192
2Nurul KhoiriaMTQ PutriMTsS AW Tembung291
3NurhazlinMTQ PutriMTsS PAB 1 Helvetia390
1Bismi FakhrizaKaligrafi PutraMTs Khadijah180
2Muhammad Hawari LubisKaligrafi PutraMTs Nurul Hakim275
3Dandi PurwansyahKaligrafi PutraMTs PAB V Klambir V370
1Fairuz Lila HaryaniKaligrafi PutriMTs Khadijah180
2Lia Silviana SiregarKaligrafi PutriMTs Nurul Hakim275
3Sekar WulandariKaligrafi PutriMTsS PAB 1 Helvetia370
1Ahmad Tanthowi S SiagianTahfidz PutraMTS Al-Islamiyah Karang Anyer194,6
2Fauzan FahmiTahfidz PutraMTs Al-Washliyah Tanjung Morawa286,6
3Ponco Hadi SetiawanTahfidz PutraMTS Darul Arafah383
1HardillaTahfidz PutriMTs Nurul Hakim183
2Azzahra SukmaTahfidz PutriMTsS PAB 1 Helvetia272,6
3Putri PratiwiTahfidz PutriMTsS PP Al-Qomariah371,6
1Fajar RiandaMTQ PutraMAN Lubuk Pakam190
2M. Rizki MaulanaMTQ PutraMAS Tarbiyah Islamiyah288
3M. RizkiMTQ PutraMAN Tanjung Morawa374
1Syifa KhairunnisaMTQ PutriMAN Lubuk Pakam192
2Syahrani HudayaMTQ PutriMAN Lubuk Pakam281
3Siti Nur KhofifahMTQ PutriMAN Tanjung Morawa374
1Endo Masika SinuhajiPidato Bahasa Inggris PutraMAS Nurul Hakim1257
2M.Irfan AryaPidato Bahasa Inggris PutraMAS Darul Arafah2256
3Nanda SyahputraPidato Bahasa Inggris PutraMAN Lubuk Pakam3232
1Arif M DinataKaligrafi PutraMAN Lubuk Pakam175
2Ari AldiyansyahKaligrafi PutraMAN Lubuk Pakam270
3M. ThafifKaligrafi PutraMAN Tanjung Morawa365
1Reyhan DediarniKaligrafi PutriMAN Lubuk Pakam175
2TumbularaniKaligrafi PutriMAN Lubuk Pakam270
3LaniaKaligrafi PutriMAN Tanjung Morawa365
1M. RidwanMadrasah Singer PutraMAN Tanjung Morawa1250
2AffanMadrasah Singer PutraMAS Nurul Hakim2235
3M. Syahril GintingMadrasah Singer PutraMA Nurul Ittihadiyah3220
1Fadhila HafizhaMadrasah Singer PutriMAN Lubuk Pakam1245
2FarahMadrasah Singer PutriMAN Tanjung Morawa2236
3Putri Bunga IndahMadrasah Singer PutriMAN Lubuk Pakam3220
                DAFTAR NAMA PEMENANG KSM TK. KABUPATEN DELI SERDANG 2017

NONAMACABANG/BID.STUDIASAL MADRASAHJUARANILAI
1Audiva Fitria ZahraniMatematikaMIS Miftahul Falah1900
2Fauriza Nur ChairinMatematikaMIS Al-Manar2830
3Tora SyahputraMatematikaMIS YPI. B.Kuis3780
1Mizan UtamaIPAMIS Ummi1590
2Zahara SalsabilaIPAMIS Madinatussalam2560
3Jaka PerdanaIPAMIS Al-Manar3530
1Najwa Sabila Dira RahmaMatematikaMTs AW Tembung1655
2Putri Dini LestariMatematikaMTsN Lubuk Pakam2600
3NurhalimahMatematikaMTs AW Tembung3580
1Miftahul JannahBiologiMTs Amaliyah Sunggal1700
2Elvira Dwi AristaBiologiMTs Amaliyah Sunggal2640
3Lia NadanaBiologiMTs Amaliyah Sunggal3600
1Angga WarjayaFisikaMTs Al-Washliyah Medan Krio1510
2Faraz RamadhanFisikaMTS. Darul Arafah2450
3Abdul WahidFisikaMTs AW Tembung3420
1Lutfiah YusmarildaMatematikaMAN Lubuk Pakam1240
2Muhammad ArifMatematikaMAN Lubuk Pakam2200
3Luthfi Hakim MuhammadMatematikaMAN Tanjung Morawa3155
1Abdi Bagus SantosoBiologiMAN Lubuk Pakam1490
2Selvi Sinta WahyuniBiologiMAN Tanjung Morawa2470
3Habibah FatimatuzzahraBiologiMAN Lubuk Pakam3400
1Abdul Malik RambeFisikaMAN Lubuk Pakam1410
2Fajar KesumaFisikaMAN Lubuk Pakam2400
3Ahmad FadlanFisikaMAN Lubuk Pakam3370
1Dinda MaulidaKimiaMAN Tanjung Morawa1780
2Defitri HerlambangKimiaMAN Tanjung Morawa2740
3Dewi UtamiKimiaMAN Tanjung Morawa3680
1SubdillahEkonomiMAN Tanjung Morawa1550
2Inayah Nurfadhilah AhmadEkonomiMAN Lubuk Pakam2500
3Eka Fatma RamadhaniEkonomiMAN Tanjung Morawa3480
1Siti HalimaGeografiMAN Tanjung Morawa1700
2Chofifah Cory Dwi AnandaGeografiMAN Tanjung Morawa2350
3AndykaGeografiMAS YP. Raudhatul Akmal3330

Sunday, April 2, 2017

DAFTAR NAMA PESERTA AKSIOMA SE-KAB.DELI SERDANG TAHUN 2017

  • DIINFORMASIKAN KEPADA KEPALA MADRASAH BAHWA PARA PESERTA KSM DAN AKSIOMA TINGKAT KABUPATEN DELI SERDANG BIAYA KONSUMSINYA (MAKAN MINUM ) PADA WAKTU PELAKSANAAN TIDAK DITANGGUNG OLEH PANITIA KABUPATEN, TETAPI MERUPAKAN TANGGUNGJAWAB DARI KEPALA MADRASAH MASING-MASING PESERTA ATAU KETUA SUB RAYON.(TERGANTUNG HASIL KESEPAKATAN DI SUB RAYON MASING-MASING).
  • UNTUK PESERTA AGAR MELENGKAPI : 
  1. Fc.Sah Raport (lembar identitas rapot dan nilai terakhir)
  2. Fc. Sah Kartu Pelajar
  3. Mengisi Formulir Pendaftaran yg telah ditempel photo peserta. Contoh formulir Pendaftaran dapat anda download di sini!
  4. Ketua Sub Rayon yg telah melaksanakan perlombaan tapi belum mengirimkan utusannya, agar segera mengirimkan ke email mapendakemenag@gmail.com
  5. Syarat peserta tersebut dibawa pada hari Senin, 03 April 2017 pada acara technical meeting di Aula Kemenag Deli Serdang Pukul 09.00 Wib

ONAMACABANG/BID.STUDIASAL MADRASAHASAL SUB RAYON
1FauzanPidato Bhs. Indonesia PutraMIS UmmiMIN Beringin
2Kahmi Haidar BunayyaPidato Bhs. Indonesia PutraMIS Nurul FalaqMIN Medan Sinembah
3M. Arifin IlhamPidato Bhs. Indonesia PutraMIS Fastabiqul Khairat Paya BakungMIN Kota Rantang
4Muhammad Alfa Mas`udPidato Bhs. Indonesia PutraMIS Al JihadMIS AW Medan Krio
5M. Yuda PPidato Bhs. Indonesia PutraMIS MadinatussalamMIS Madinatussalam
6AndellaPidato Bhs. Indonesia PutriMIS Al HasbiMIN Beringin
7Tiara Alfi KhairiyahPidato Bhs. Indonesia PutriMIS Az-ZuhriMIN Medan Sinembah
8Putri CahayaPidato Bhs. Indonesia PutriMIS Al-Washliyah PauhMIN Kota Rantang
9Nazla Ni`im SiregarPidato Bhs. Indonesia PutriMIS Al HidayahMIS AW Medan Krio
10Aiyla Nazneen RHPidato Bhs. Indonesia PutriMIS Nurul FadhilahMIS Madinatussalam
11Ahmad HafizMTQ PutraMIS UmmiMIN Beringin
12M. Habibi NasutionMTQ PutraMIS Fauzan Al- IslamiyahMIN Medan Sinembah
13Ans Al-HadiMTQ PutraMIS Fastabiqul Khairat Paya BakungMIN Kota Rantang
14Ahmad KautsarMTQ PutraMIS Istiqomah Al UlyaMIS AW Medan Krio
15Hafizul IlmiMTQ PutraMIS Al-IhsanMIS Madinatussalam
16Fadilah AzzahraMTQ PutriMIS Al HasbiMIN Beringin
17Naila HafisaMTQ PutriMIS YPI B.KuisMIN Medan Sinembah
18Febi NesiaMTQ PutriMIS Mutia RahmaMIN Kota Rantang
19Nur`ainiMTQ PutriMIS Al HafizhMIS AW Medan Krio
20MawaddahMTQ PutriMIS HidayatussalamMIS Madinatussalam
21Syaiful AzwarPidato Bhs. Arab PutraMTsS PAB 1 HelvetiaMTsN Hamparan Perak
22M. NaziriPidato Bhs. Arab PutraMTs Nurul HakimMTsS AW Tembung
23Mhd. Fahri AriandaPidato Bhs. Arab PutraMTs Amaliyah SunggalMTs Amaliyah Sunggal
24Pidato Bhs. Arab PutraMTsS AW Galang Kota
25Rayhan DaulayPidato Bhs. Arab PutraMTS. Darul ArafahMTsS AW Pancur Batu
26Fathul Jawad LubisPidato Bhs. Arab PutraMTS UmmiMTsN Lubuk Pakam
27Muhammad RizkiPidato Bahasa Arab PutraMTs AzzuhriMTsN Tanjung Morawa
28Aulia MarhamahPidato Bhs. Arab PutriMTsS PAB 1 HelvetiaMTsN Hamparan Perak
29Fauziah Hanum SiregarPidato Bhs. Arab PutriMTs Nurul HakimMTsS AW Tembung
30Umi NabilahPidato Bhs. Arab PutriMTs Amaliyah SunggalMTs Amaliyah Sunggal
31Pidato Bhs. Arab PutriMTsS AW Galang Kota
32Pidato Bhs. Arab PutriMTsS AW Pancur Batu
33Aida RahmaPidato Bhs. Arab PutriMTS UMMIMTsN Lubuk Pakam
34HasanahPidato Bhs. Arab PutriMTs HidayatullahMTsN Tanjung Morawa
35Nur RahmanMTQ PutraMTsS Al-ManarMTsN Hamparan Perak
36Bagus Wahyu HidayatMTQ PutraMTsS AW TembungMTsS AW Tembung
37Taufikul HakimMTQ PutraMTsS AW Medan KrioMTsS Amaliyah
38M. HarunMTQ PutraMTsS AW Bangun PurbaMTsS AW Galang Kota
39Taufiq RifaiMTQ PutraMTS. Darul ArafahMTsS AW Pancur Batu
40M. Rishan SahlayaMTQ PutraMTsN Lubuk PakamMTsN Lubuk Pakam
41Fahrijal GunaMTQ PutraMTsN Tanjung MorawaMTsN Tanjung Morawa
42NurhazlinMTQ PutriMTsS PAB 1 HelvetiaMTsN Hamparan Perak
43Nurul KhoiriaMTQ PutriMTsS AW TembungMTsS AW Tembung
44Nayya Akmalia PanjaitanMTQ PutriMTsS AW Medan KrioMTsS Amaliyah
45Nabila Az-ZahrohMTQ PutriMTs Darul IkhlasMTsS AW Galang Kota
46Nadia Al-HaqMTQ PutriMTsS AW Pancur BatuMTsS AW Pancur Batu
47Yolanda WulantariMTQ PutriMTS MUHAMMADIYAH 13MTsN Lubuk Pakam
48Soniya SabillaMTQ PutriMTs Al-Washliyah Tanjung MorawaMTsN Tanjung Morawa
49Muhammad Hawari LubisKaligrafi PutraMTs Nurul HakimMTsS AW Tembung
50M.AdityaKaligrafi PutraMTsS PAB 1 HelvetiaMTsN Hamparan Perak
51Dandi PurwansyahKaligrafi PutraMTs PAB V Klambir VMTs Amaliyah Sunggal
52Aldi Maulana OngKaligrafi PutraMTsS PP QomariahMTsS AW Galang Kota
53Kaligrafi PutraMTsS AW Pancur Batu
54Kaligrafi PutraMTsN Lubuk Pakam
55Bismi FakhrizaKaligrafi PutraMTs KhadijahMTsN Tanjung Morawa
56Lia Silviana SiregarKaligrafi PutriMTs Nurul HakimMTsS AW Tembung
57Sekar WulandariKaligrafi PutriMTsS PAB 1 HelvetiaMTsN Hamparan Perak
58Fanny ApriliaKaligrafi PutriMTs PAB V Klambir VMTs Amaliyah Sunggal
59Laily MaharaniKaligrafi PutriMTsS PP Al-QomariahMTsS AW Galang Kota
60Kaligrafi PutriMTsS AW Pancur Batu
61KhairunnisaKaligrafi PutriMTsN Lubuk PakamMTsN Lubuk Pakam
62Fairuz Lila HaryaniKaligrafi PutriMTs KhadijahMTsN Tanjung Morawa
63Ihsan Abdul Ja`farTahfidz PutraMTs Nurul HakimMTsS AW Tembung
64Vicky TandyTahfidz PutraMTsS PAB 1 HelvetiaMTsN Hamparan Perak
65Tahfidz PutraMTs Amaliyah Sunggal
66Amsar SiregarTahfidz PutraMTsS PP Al-QomariahMTsS AW Galang Kota
67Ponco Hadi SetiawanTahfidz PutraMTS Darul ArafahMTsS AW Pancur Batu
68Ahmad Tanthowi S SiagianTahfidz PutraMTS Al-Islamiyah Karang AnyerMTsN Lubuk Pakam
69Fauzan FahmiTahfidz PutraMTs Al-Washliyah Tanjung MorawaMTsN Tanjung Morawa
70HardillaTahfidz PutriMTs Nurul HakimMTsS AW Tembung
71Azzahra SukmaTahfidz PutriMTsS PAB 1 HelvetiaMTsN Hamparan Perak
72Tahfidz PutriMTs Amaliyah Sunggal
73Putri PratiwiTahfidz PutriMTsS PP Al-QomariahMTsS AW Galang Kota
74Tahfidz PutriMTsS AW Pancur Batu
75Tahfidz PutriMTsN Lubuk Pakam
76LatifahTahfidz PutriMTs HidayatullahMTsN Tanjung Morawa
77M. Rizki MaulanaMTQ PutraMAS Tarbiyah IslamiyahMAN Tanjung Morawa
78M. RizkiMTQ PutraMAN Tanjung MorawaMAN Tanjung Morawa
79Fajar RiandaMTQ PutraMAN Lubuk PakamMAN Lubuk Pakam
80M. Wahyu ArsetyoMTQ PutraMAS Nurul IttihadiyahMAN Lubuk Pakam
81Siti Nur KhofifahMTQ PutriMAN Tanjung MorawaMAN Tanjung Morawa
82Elfi RahmiMTQ PutriMAS Nurul HakimMAN Tanjung Morawa
83Syifa KhairunnisaMTQ PutriMAN Lubuk PakamMAN Lubuk Pakam
84Syahrani HudayaMTQ PutriMAN Lubuk PakamMAN Lubuk Pakam
85Endo Masika SinuhajiPidato Bahasa Inggris PutraMAS Nurul HakimMAN Tanjung Morawa
86M.Irfan AryaPidato Bahasa Inggris PutraMAS Darul ArafahMAN Tanjung Morawa
87Aulia Nurul SyafaPidato Bahasa Inggris PutriMAN Tanjung MorawaMAN Tanjung Morawa
88Nurul QomariahPidato Bahasa Inggris PutriMAN Tanjung MorawaMAN Tanjung Morawa
89M. ThafifKaligrafi PutraMAN Tanjung MorawaMAN Tanjung Morawa
90Rahmad AkbarKaligrafi PutraMAS Nurul HakimMAN Tanjung Morawa
91Arif M DinataKaligrafi PutraMAN Lubuk PakamMAN Lubuk Pakam
92Ari AldiyansyahKaligrafi PutraMAN Lubuk PakamMAN Lubuk Pakam
93LaniaKaligrafi PutriMAN Tanjung MorawaMAN Tanjung Morawa
94Intan WulandariKaligrafi PutriMAS Nurul HakimMAN Tanjung Morawa
95Reyhan DediarniKaligrafi PutriMAN Lubuk PakamMAN Lubuk Pakam
96TumbularaniKaligrafi PutriMAN Lubuk PakamMAN Lubuk Pakam
97M. RidwanMadrasah Singer PutraMAN Tanjung MorawaMAN Tanjung Morawa
98M. HafizMadrasah Singer PutraMAS PP. Al MukhlisinMAN Tanjung Morawa
99AffanMadrasah Singer PutraMAS Nurul HakimMAN Tanjung Morawa
100M. Syahril GintingMadrasah Singer PutraMA Nurul IttihadiyahMAN Lubuk Pakam
101M. Jauhar KarimMadrasah Singer PutraMAN Lubuk PakamMAN Lubuk Pakam
102Maulana HafizMadrasah Singer PutraMA Al Washliyah Bangun PurbaMAN Lubuk Pakam
103FarahMadrasah Singer PutriMAN Tanjung MorawaMAN Tanjung Morawa
104Suhana RaniMadrasah Singer PutriMAN Tanjung MorawaMAN Tanjung Morawa
105YuliMadrasah Singer PutriMAS Nurul HakimMAN Tanjung Morawa
106Fadhila HafizhaMadrasah Singer PutriMAN Lubuk PakamMAN Lubuk Pakam
107Putri Bunga IndahMadrasah Singer PutriMAN Lubuk PakamMAN Lubuk Pakam
108Rahmi RamadhaniMadrasah Singer PutriMA Nurul IttihadiyahMAN Lubuk Pakam