SELAMAT DATANG DI BLOG SEKSI PENDIDIKAN MADRASAH KANTOR KEMENTERIAN AGAMA KABUPATEN DELI SERDANG PROVINSI SUMATERA UTARA "THE BEAUTY OF LIFE DOES NOT DEPEND ON HOW HAPPY YOU ARE, BUT ON HOW HAPPY OTHERS CAN BE... BECAUSE OF YOU"""

Thursday, February 27, 2014

PENGAJUAN SPM DANA UAMBN TP.2013/2014

BERDASARKAN SURAT KAKANWIL KEMENAG PROP.SU NOMOR:Kw.02/2-a/PP.00/533/2014, TANGGAL 19 PEBRUARI 2014 TENTANG PENGAJUAN SPM DANA UAMBN TP. 2013/2014, MAKA UNTUK MEMPROSES SPM DANA DIMAKSUD DI DIREKTORAT JENDERAL PERBENDAHARAAN KANWIL PROVINSI SUMATERA UTARA KPPN MEDAN II MAKA KEPADA KEPALA MADRASAH TSANAWIYAH DAN MADRASAH ALIYAH AGAR MEMPERHATIKAN HAL-HAL DI BAWAH INI:
  1. MEMBUAT SURAT PERNYATAAN. CONTOH SURAT PERNYATAAN DAPAT ANDA DOWNLOAD DI SINI !
  2. MEMVERIFIKASI NOMOR REKENING UNTUK PENCAIRAN DANA TERSEBUT, KHUSUS DATA MADRASAH ALIYAH DAPAT ANDA LIHAT DI BAWAH INI:

No.NAMA REKENINGBANKNO. REKNILAI
(Rp)
1MA SWASTA AL WASHLIYAH LUBUK PAKAMBNI2504125101.000.000
2MA SWASTA NURUL ITTIHADIYAHBNI2504125211.900.000
3MA SWASTA AL WASHLIYAH PANTAI LABUBNI2504125322.000.000
4MA SWASTA DARUL IKHLASBNI250412543700.000
5MA SWASTA AL WASHLIYAH PETUMBUKANBNI2504125541.000.000
6MA SWASTA AL WASHLIYAH GALANGBNI2504125651.300.000
7MA SWASTA PP AL QOMARIAHBNI2504125761.000.000
8MA SWASTA AL WASHLIYAH BANGUN PURBABNI2504125871.900.000
9MA SWASTA YP HAJI DATUK ABDULLAHBNI2504125981.250.000
10MA SWASTA AL WASHLIYAH 22 TEMBUNGBNI2504126004.250.000
11MA SWASTA PP NURUL HAKIMBNI2504126111.100.000
12MA SWASTA AL WASHLIYAH PERCUTBNI2504126331.100.000
13MA SWASTA DARUL ARAFAHBNI2504126446.850.000
14MA SWASTA PAB 2 HELVETIABNI2504126554.000.000
15MA SWASTA TARBIYAH ISLAMIYAHBNI2504126661.850.000
16MA SWASTA PAB 4 KLUMPANGBNI2504126771.400.000
17MA SWASTA YASPEN EL HIDAYAHBNI250412688650.000
18MA SWASTA PAB 1 SAMPALIBNI2504126991.500.000
19MA SWASTA PP HIDAYATULLAHBNI2504127022.400.000
20MA SWASTA YP RAUDHATUL AKMALBNI2504127131.000.000
21MA SWASTA YPI AR RAHMANBNI2613232411.200.000
22MA SWASTA PP DAARUT THALIBINBNI2613233091.900.000
23MA SWASTA FASTABIQUL KHAIRATBNI2613232852.150.000
24MA SWASTA AL MANARBNI2613233321.200.000
25MA SWASTA AMALIYAHBNI2613232071.700.000
26MA SWASTA PP AL MUKHLISINBNI261323161650.000
27MA SWASTA NURUL KHAIRBNI2613233211.850.000
28MA SWASTA BUSTANULULUM BATANG KUISBNI261323354800.000
29MA SWASTA PP MAWARIDUSSALAMBNI2613233651.350.000
--50.950.000

  • SURAT PERNYATAAN AGAR DIKIRIMKAN RANGKAP 2, SATU ASLI MATERAI Rp.6.000 DAN SATU LAGI FOTOCOPYNYA, PALING LAMBAT HARI SENIN, 03 MARET 2014.
  • DEMIKIAN DISAMPAIKAN, UNTUK SEGERA DITINDAKLANJUTI.
                                                                      TTD
                       

                                                    TIM ICT SEKSI PENMAD 


1 comment:

  1. Assalamu Alaikum wr-wb, perkenalkan nama saya ibu Rosnida zainab asal Kalimantan Timur, saya ingin mempublikasikan KISAH KESUKSESAN saya menjadi seorang PNS. saya ingin berbagi kesuksesan keseluruh pegawai honorer di instansi pemerintahan manapun, saya mengabdikan diri sebagai guru disebuah desa terpencil, dan disini daerah tempat mengajar hanya dialiri listrik tenaga surya, saya melakukan ini demi kepentingan anak murid saya yang ingin menggapai cita-cita, Sudah 9 tahun saya jadi tenaga honor belum diangkat jadi PNS Bahkan saya sudah 4 kali mengikuti ujian, dan membayar 70 jt namun hailnya nol uang pun tidak kembali bahkan saya sempat putus asah, pada suatu hari sekolah tempat saya mengajar mendapat tamu istimewa dari salah seorang pejabat tinggi dari kantor BKN pusat karena saya sendiri mendapat penghargaan pengawai honorer teladan, disinilah awal perkenalan saya dengan beliau, dan secara kebetulan beliau menitipkan nomor hp pribadinya 0853-1144-2258 atas nama Drs Tauhid SH.MSI beliaulah yang selama ini membantu perjalan karir saya menjadi PEGAWAI NEGERI SIPIL. alhamdulillah berkat bantuan bapak Drs Tauhid SH.MSI SK saya dan 2 teman saya sudah keluar, jadi teman2 jangan pernah putus asah kalau sudah waktunya tuhan pasti kasih jalan, Wassalamu Alaikum Wr Wr ..

    ReplyDelete